Full Details for Lot 188

Auction 881T, Lot # 188

David Manzur (Neira, Colombia 1926 - ).
Obras gráficas.
Grabados.
Consta de:
a) La doncella y el ángel. Firmado y fechado 85. Dimensiones: 26 x 48 cm.
b) Sin título. Firmado y fechado 88. Dimensiones: 36 x 26 cm.
Sin enmarcar.
Presentan detalles de conservación, manchas, marcas y desgaste.
Piezas: 2
Estimado $ 4,000-5,000